Главная - Новости - Встреча Сообщества сирийских студентов состоялась в Доме дружбы ННГУ

Встреча Сообщества сирийских студентов состоялась в Доме дружбы ННГУ

Участники обсудили план работы организации

Встреча Сообщества сирийских студентов состоялась в воскресенье, 9 апреля 2023 года, на площадке Дома дружбы и культурного многообразия студентов ННГУ. Ключевым вопросом повестки собрания стало обсуждение плана работы студенческой организации. В том числе, студенты обсудили добровольческие и социальные проекты, включая мероприятия, направленные на интеграцию иностранных обучающихся в принимающем сообществе, реализация которых будет проходить в рамках программы социальных инициатив иностранных обучающихся «Мне важно – Я могу» («I care – I can»). Как отмечают сами сирийские студенты, Сообщество стало для них «второй семьей». Также в этот день участники встречи чествовали именинников.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/vstrecha-assotsiatsii-sirijskikh-studentov-sostoyalas-v-dome-druzhby-nngu