Главная - Новости - Управление международной деятельности расскажет о международных образовательных программах

Управление международной деятельности расскажет о международных образовательных программах

23 апреля в 16:00 на платформе Zoom Управление международной деятельности Университета Лобачевского проведет информационную сессию по программам двух дипломов, которые ННГУ реализует совместно с зарубежными вузами-партнерами в рамках двусторонних соглашений.

Участие в программе двух дипломов – отличная возможность приобрести опыт обучения в международной академической среде, развить навыки межкультурной коммуникации, повысить уровень владения иностранным языком, открыть новые карьерные перспективы.

Вы узнаете:

– что такое программа двух дипломов, и какие преимущества она дает;

– о наших партнерах: Университете Гренобль-Альпы (Франция), Университете Калабрии (Италия), Университете Руана (Франция), Университете Сиены (Италия), Университете Туран (Казахстан);

– какие требования предъявляются к участникам этих программ и как стать идеальным кандидатом;

– как и когда подать заявку, чтобы точно успеть получить второй диплом.

Кроме этого, обсудим с кураторами программ и сотрудниками Управления, как изменится ситуация с обучением за рубежом в условиях распространения эпидемии. 

Чтобы стать участником, заполните форму регистрации ниже, и перед мероприятием вы получите ссылку для подключения к информационной сессии. 

    Выберите интересующую программу:

    Российско-итальянский университет («Экономика», «Менеджмент», «Прикладная математика и информатика», «Механика и математическое моделирование»)Университет Сиены («Управление бизнесом и финансами»)Университет Гренобль Альпы («Экономика и управление», «Международное и Европейское право», «Управление организациями в рамках международного сотрудничества», «Экономика организаций», «Экономические и статистические исследования»)Университет Ренн-1 («Экономика и управление»)Университет Туран («Юриспруденция»)

    Новости

    Новости ННГУ

    Все новости