Главная - Новости - Университет Лобачевского в Узбекистане: старт приемной кампании-2021

Университет Лобачевского в Узбекистане: старт приемной кампании-2021

2 ноября 2020 г. Университет Лобачевского принял участие в online-выставке «ОБРАЗОВАНИЕ И ПРОФЕССИЯ 2020», проходившей при информационной поддержке Представительства Россотрудничества в Узбекистане. Организаторами мероприятия выступили сразу несколько зарубежных рекрутинговых агентств – НОУ «РОСОБРАЗОВАНИЕ», «MY FAIR», «EVA CONSULTING», «MY EXPO». Посетителям выставки был представлен виртуальный стенд Университета Лобачевского и подробная информация об ННГУ, в том числе – о правилах приема и образовательных программах, условиях обучения и проживания. Спикером выступила начальник отдела приема и академического сопровождения иностранных студентов Ерушкина Лилия Владимировна. Благодаря программе live-chat, будущие абитуриенты и их родители смогли задать вопросы непосредственно сотрудникам университета и получить от них консультацию о процедуре и сроках поступления в 2021 году с учетом новых возможностей, которые предоставляют дистанционные технологии. Кроме того, абитуриенты могут адресовать свои вопросы в чат на виртуальном стенде Университета Лобачевского до 11 ноября, перейдя по ссылке, а также еще раз более подробно ознакомиться с программами и направлениями подготовки, реализуемыми в ННГУ.