Главная - Новости - Университет Гренобль Альпы. Новые горизонты сотрудничества

Университет Гренобль Альпы. Новые горизонты сотрудничества

Академическая мобильность + диплом бакалавра

Отдел развития международного сотрудничества ННГУ информирует о возможности пройти бесплатное обучение в Университете Гренобль Альпы (Франция, г. Гренобль) и получить французский диплом бакалавра (Licence) по направлению «Право, Экономика и Управление» (специальность «Экономика и Управление»).

Студенты старших курсов ННГУ (экономические направления подготовки) по результатам конкурсного отбора зачисляются в Университет Гренобль Альпы на последний курс лиценциата (бакалавриата) для очного обучения во Франции в течение одного года. Язык обучения – английский.

Обучение проходит в смешанной группе из 35 французских и иностранных студентов. Сбалансированное содержание межотраслевой программы (50% – предметы по экономике, 50% – предметы по менеджменту) нацелено на знакомство с опытом европейских стран через использование современных инновационных педагогических методик (проектные методы обучения, индивидуальная работа и работа в группах, бизнес кейсы) и межкультурное общение. Предполагаемая дата начала обучения во Франции – 1 сентября 2021 года.

Для подачи заявки на программу и участия в конкурсном отборе Университета Гренобль Альпы до 20 марта 2021 года необходимо обратиться в отдел развития международного сотрудничества:

координатор программы – Горылев Александр Иванович

пр-т Гагарина 23, корп. 2, каб. 221-б

462-31-03

gorylev@fup.unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости