A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Центр Примакова: конкурс работ по российско-сирийским отношениям

Центр Примакова: конкурс работ по российско-сирийским отношениям

Уважаемые студенты и аспиранты!

Отдел развития международного сотрудничества ННГУ информирует о начале приема заявок на участие в конкурсе научно-аналитических работ посвященных российско-сирийским отношениям.

Целью конкурса, который проводит Центр внешнеполитического сотрудничества имени Е.М. Примакова, является продвижение молодежного экспертного диалога между специалистами из России и Сирии.

Участниками конкурса могут стать студенты бакалавриата, магистратуры, а также аспиранты в возрасте от 18 до 30 лет, профессионально владеющие английским или арабским языком (не ниже уровня В2), имеющие гражданство РФ или Сирии.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте Центра Примакова (по ссылке https://primakovcenter.ru/page31130288.html) и приложить эссе на русском или арабском языке (объём – не более 10 000 знаков,), посвященное политическому, экономическому или гуманитарному сотрудничеству. К участию в конкурсе допускаются оригинальные, ранее не опубликованные работы.

Победители конкурса (в количестве 5-ти человек) смогут принять участие в итоговой конференции, которая состоится в Дамаске (Сирия) в период с 12 по 18 декабря 2022 г. и представить свои работы сирийским коллегам.  Организаторы оплачивают проезд и проживание в г. Дамаске.

Срок подачи заявок – до 13 ноября 2022 года.

Объявление результатов – до 20 ноября 2022 года.

Информация предоставлена Отделом развития международного сотрудничества ННГУ, пр. Гагарина 23, каб. 211-Б, 8(831)462-31-03, e-mail gorylev@unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости