Главная - Новости - СЫЧУАНЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ НА ОНЛАЙН ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ

СЫЧУАНЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИНИМАЕТ ЗАЯВКИ НА ОНЛАЙН ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ

Летняя школа будет посвящена китайскому языку и культуре

Сычуаньский университет (КНР), партнерский вуз ННГУ, приглашает студентов принять участие в летней онлайн школе китайского языка. Это летняя краткосрочная онлайн-программа на английском языке для студентов по изучению китайского языка и культуры (знание китайского языка к моменту начала обучения не обязательно).

Обучение бесплатное.

Обращаем внимание, что сначала следует подать заявку в Университет Лобачевского (отдел развития международного сотрудничества), прислав на почту mobility@unn.ru до 16 мая 2021 года (включительно) следующую информацию:

1. ФИО на русском и английском
  2. № группы, курс, факультет
  3. Уровень владения английским
  4. Уровень владения китайским
  5. Мотивационное письмо (отдельным файлом, на английском языке)

Тема электронного письма: “online summer school_Sichuan University“.

После проведения отбора, одобренным кандидатам будет выдано письмо-номинация. Далее следует пройти процедуру регистрации на сайте Сычуаньского университета. .

Подробная информация об условиях участия и регистрации.