A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Студенты ННГУ участвуют в летних онлайн-школах

Студенты ННГУ участвуют в летних онлайн-школах

36 студентов ННГУ примут участие в летних онлайн-школах вузов-партнёров ННГУ летом 2022 года.

В июле 2022 года студенты ИББМ, ИЭП, ИМОМИ, ИИТММ, ИФИЖ, ФСН участвуют в летних онлайн-школах трёх университетов-партнёров ННГУ.

В рамках соглашения о сотрудничестве обучающиеся ННГУ смогут бесплатно поучаствовать в летних онлайн-школах Сычуаньского университета, Сианьского университета Цзяотун и Тамканского университета (Тайвань).

Участники летней онлайн-школы Сычуаньского университета прослушают 10-дневный цикл лекций, посвящённых культуре Китая в целом и культуре национальных меньшинств Китая. Также студенты пройдут интенсивный двухнедельный курс китайского языка.

Летняя онлайн-школа Сианьского университета Цзяотун познакомит обучающихся ННГУ не только с актуальными вопросами китайского языка и культуры, но и с историей и традициями города Сиань.

Преподаватели Тамканского университета расскажут участникам летней онлайн-школы об экономических, технологических и культурных аспектах современного Тайваня. У студентов также будет возможность обсудить имеющиеся вопросы с профессорами Тамканского университета.

Новости

Новости ННГУ

Все новости