A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Стипендии для обучения во Вьетнаме

Стипендии для обучения во Вьетнаме

Отдел развития международного сотрудничества информирует о возможности получения финансирования на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Вьетнама.

В соответствии с Соглашением между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования и подготовки кадров Социалистической Республики Вьетнам в области образования от 24 июня 2005 года вьетнамская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по вьетнамскому языку в университетах Социалистической Республики Вьетнам.

Обучение проводится на вьетнамском языке.

Кандидат должен подготовить 2 комплекта документов: комплект документов для Минобрнауки России (на русском языке) и комплект документов, требуемых вьетнамской стороной (на вьетнамском или английском языке).

Вся необходимая информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте Департамента международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации: http://academicmobility.ru.

Срок приема документов – до 26 мая 2022 года.

Информация предоставлена Отделом развития международного сотрудничества ННГУ. пр. Гагарина 23, каб. 211-Б, 8(831)462-31-03, e-mail gorylev@unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости