Главная - Новости - Стипендиальная программа: Словения

Стипендиальная программа: Словения

Отдел развития международного сотрудничества информирует о возможности обучения в Словении.

В соответствии с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словения о сотрудничестве в области культуры, науки и образования словенский Центр мобильности и европейских программ образования и повышения квалификации предоставляет Российской Федерации 16 месячных стипендий на 2022/2023 учебный год.

КТО: студенты, аспиранты
ЧТО: обучение или стажировка
СКОЛЬКО: 1 месяц

Подробная информация  о стипендии размещена на сайте studyinslovenia.si
Срок окончания приема документов 16:00    05 марта 2022 года.

Контактное лицо от Минобрнауки: Полещук Ольга Дмитриевна, poleshchuk@list.ru. Документы предоставляются в Минобрнауки через российский вуз, в котором обучается кандидат.

Информация о перечне необходимых документов есть в приложении.

Контакты отдела развития международного сотрудничества ННГУ: mobility@unn.ru, +7 831 462 31 01, +7 831 462 31 02