Главная - Новости - Сборная ННГУ завершила 4-й тур АСБ без поражений

Сборная ННГУ завершила 4-й тур АСБ без поражений

Иностранные студенты ННГУ в составе сборной университета по баскетболу завершили 1 этап дивизиона «Поволжье-Урал» двумя победами.

1 этап дивизиона «Поволжье-Урал» Чемпионата России среди студентов завершился двумя победами сборной Университета Лобачевского над командой НГТУ (Нижний Новгород) со счетом 113-62 и командой ПГАФКСИТ (Казань) со счетом 86-80. Наша команда занимает 1-е место в своей группе и ждет результатов последнего тура, чтобы определить, кто попадет в финал дивизиона на прямую.

Сергей Полетаев, тренер сборной:

«Стояла задача выиграть обе игры, и мы эту задачу выполнили! Многие отработанные элементы получились, осталось довести до автоматизма и готовиться к играм плей-офф! Хочу поздравить команду и всех, кто болел и был причастен к удачному промежуточному результату, на этом мы не собираемся останавливаться! Впереди нас ждут не менее серьезные игры».

Желаем нашим студентам и всей команде дальнейших побед!