Обычная версия
Главная - Новости - Программы двух дипломов с Университетом Гренобль Альпы. Старт приема заявок - 2021

Программы двух дипломов с Университетом Гренобль Альпы. Старт приема заявок – 2021

Отдел развития международного сотрудничества объявляет о начале приема заявок на обучение по международным программам двух дипломов, которые Университет Лобачевского реализует совместно с Университетом Гренобль Альпы (г. Гренобль, Франция).

Студенты ННГУ имеют возможность получить французский диплом бакалавра или магистра, обучаясь дистанционно в течение одного года в Университете Гренобль Альпы по одной из следующих программ:

• Бакалавриат – программа «Экономика и управление»;
  • Магистратура – программы «Управление организациями в рамках международного сотрудничества», «Управление человеческими ресурсами и экономическими изменениями на предприятиях», «Экономические и статистические исследования».

Условия

• Для полного освоения программы двух дипломов нет необходимости выезжать за рубеж.
  • Язык обучения: бакалавриат – английский или французский; магистратура – английский; уровень владения – В1-В2.
  • Программы предназначены для студентов старших курсов ННГУ, обучающихся по экономическим и управленческим специальностям.
  • Участники программы одновременно являются студентами ННГУ и Университета Гренобль Альпы.
  • Часть дисциплин учебного плана перезачитывается из основной образовательной программы ННГУ.
  • Обучение осуществляется через мультимедийную платформу Moodle (учебная литература, методические материалы, взаимодействие с преподавателями).
  • Участникам программы будут предложены краткосрочные (от нескольких недель до 6 месяцев) образовательные поездки в Университет Гренобль Альпы.

Прием документов на программы магистратуры до 21 сентября, на программу бакалавриата – до 30 сентября.

Подробнее о программах

Отдел развития международного сотрудничества,