Главная - Новости - Продлен срок приема заявок на обучение по международной программе двух дипломов «Экономика и управление»

Отдел развития международного сотрудничества ННГУ информирует о том, что до 29 октября 2021 г. продлены сроки приема заявок на обучение по международной программе двух дипломов бакалавриата «Экономика и Управление»,.которую реализует Университет Лобачевского совместно с Университетом Гренобль Альпы (г. Гренобль, Франция).

Участвовать в программе могут студенты, обучающиеся по экономическому профилю на последнем курсе бакалавриата ННГУ или имеющие диплом бакалавра. Обучение осуществляется на английском или французском языках в течение одного года с использованием дистанционных образовательных технологий. Данная программа является особенно актуальной в условиях COVID-19, т.к. она основана на технологиях дистанционного обучения. При условии успешного окончания обучения студент получает два диплома: диплом бакалавра ННГУ и французский диплом бакалавра (Licence) Университета Гренобль Альпы. Стоимость программы 2010 Евро.

Подробнее о программе

По вопросам поступления на программу необходимо обращаться в Отдел развития международного сотрудничества: пр. Гагарина 23, комн. 211-б, тел. 462-31-03, e-mail: gorylev@unn.ru; rusalvl@unn.ru).