Главная - Новости - Продлен прием заявок на участие в молодёжной медиашколе «Цифровое медиапространство. Постсоветское измерение»

Продлен прием заявок на участие в молодёжной медиашколе «Цифровое медиапространство. Постсоветское измерение»

Уважаемые студенты!

Отдел развития международного сотрудничества ННГУ информирует о продлении приема заявок на участие в молодёжной медиашколе «Цифровое медиапространство. Постсоветское измерение».

Мероприятие организует Центр анализа и прогнозирования союзных интеграционных процессов совместно с Фондом Горчакова и Центром содействия развитию международной журналистики «Русско-Балтийский медиацентр». Школа пройдёт с 9 по 13 октября 2022 года в Пскове.

В программе мероприятия: лекции и дискуссии, посвященные освещению текущих вызовов и проблем в политической, экономической сферах и в области безопасности на постсоветском пространстве; обсуждение принципов работы новых медиа и их влияния на формирование информационной повестки.

К участию в школе приглашаются студенты, обучающиеся по специальностям: международные отношения, журналистика, экономика, право, политология, история (возраст участников – от 18 до 28 лет).

Условия участия: организаторы обеспечивают проезд, проживание и питание.

Группа участников формируется на основе конкурса. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить анкету, предварительно зарегистрировавшись на сайте Фонда. К заявке необходимо приложить мотивационное письмо, фотографию, а также две творческие работы (подробнее на сайте: https://gorchakovfund.ru/portal/news/view/molodezhnaia_mediashkola_tsifrovoe_mediaprostranstvo_postsovetskoe_izmerenie_priiom_zaiavok_prodlion_do_7_sentiabria_60843).

Заявки принимаются до 7 сентября включительно.

Информация предоставлена Отделом развития международного сотрудничества ННГУ, пр. Гагарина 23, каб. 211-Б, 8(831)462-31-03, e-mail gorylev@unn.ru

Новости

Новости ННГУ

Все новости