A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Прием заявок на международную конференцию в области физического воспитания, спорта и оздоровления населения

Прием заявок на международную конференцию в области физического воспитания, спорта и оздоровления населения

Уважаемые студенты, аспиранты и преподаватели!

Отдел развития международного сотрудничества информирует о возможности принять участие в XXI Международной научно-практической конференции СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ОПТИМИЗАЦИИ ПРОЦЕССА ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ, СПОРТИВНОЙ ТРЕНИРОВКИ И ОЗДОРОВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ, которая состоится 9-10 декабря 2022 года.

Программа конференции включает:

  1. Пленарное и секционные заседания по актуальным вопросам, связанным с социальными, медико-биологическими, психологическими и педагогическими аспектами спорта, физической культуры, здорового образа жизни и активного долголетия. По окончании выдается сертификат участника Международной конференции.
  2. Конкурс научных студенческих проектов «Психологические аспекты профессионального и массового спорта». По итогам Конкурса победители награждаются дипломами и ценными подарками. Научные руководители проектов – благодарственными письмами.
  3. Конкурс студенческих проектов «Современные технологии в спорте». По итогам Конкурса победители награждаются дипломами и ценными подарками. Научные руководители проектов – благодарственными письмами.
  4. Научно-методические семинары.
    Форма проведения конференции – смешанная: очная и дистанционная в режиме видеосвязи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
    Язык конференции – русский, английский.

Для участия в Конференции необходимо:

  • в срок до 21.11.2022 г. пройти предварительную регистрацию в качестве участника, направив электронное письмо с заявкой (см. Приложение 1) на адрес conf@fks.unn.ru либо заполнив регистрационную форму на сайте конференции: fks.unn.ru/reg
  • в срок до 21.11.2022 г. представить Оргкомитету текст работы в электронном виде, согласно требованиям к публикации (см. Приложение 4 и Приложение 5). Убедительная просьба к авторам принять во внимание, что указанная выше дата – крайний срок.
  • предоставить копию платежного поручения или квитанции после принятия Оргкомитетом решения о публикации статьи в сборнике материалов конференции и получения от Оргкомитета платежных реквизитов. Организационный взнос составляет 150 рублей за одну страницу.

Более подробная информация – в Информационном письме

Новости

Новости ННГУ

Все новости