Главная - Новости - Презентация ННГУ в Русском доме в Вифлееме

Презентация ННГУ в Русском доме в Вифлееме

29 сентября 2022 года Университет Лобачевского принял участие в вебинаре, организованном Русским домом в Вифлееме и Центром русского языка и культуры им. С.Есенина Университета Аль-Истикляль. Перед палестинскими ребятами, изучающими русский язык, с презентацией о вузе и имеющихся стипендиальных программах выступили заместитель проректора ННГУ Константин Кемаев, начальник Управления по работе с иностранными студентами Екатерина Смирнова и и.о. начальника отдела приёма и академического сопровождения иностранных студентов Екатерина Скотникова. Особый интерес у будущих абитуриентов вызвали медицинские специальности ННГУ, англоязычные программы бакалавриата и магистратуры, а также возможность поступления в ННГУ по итогам международных олимпиад – “Open Doors” и “Лобачевский/RU”.

Эта встреча стала логическим продолжением сотрудничества между Россотрудничеством, Университетом Аль-Истикляль и Университетом Лобачевского. По итогам летнего визита делегации палестинского вуза в Нижний Новгород между иерихонским вузом и ННГУ в ближайшее время будет подписано соглашение о сотрудничестве.