Главная - Новости - Познакомиться с нобелевским лауреатом? Легко!

Познакомиться с нобелевским лауреатом? Легко!

Стартовал приём заявок на участие в Гонконгском форуме Русско-Азиатского Союза Промышленников и Предпринимателей (РАСПП)

Молодые учёные и студенты Университета Лобачевского приглашаются к участию в Гонконгском форуме Русско-Азиатского Союза Промышленников и Предпринимателей. В рамках Форума будет организована недельная программа, включающая встречи с ведущими учёными и нобелевскими лауреатами, семинары, мастер-классы, посещение гонконгских университетов и институтов, а также межкультурные мероприятия.

Приём заявок продлится до 13 декабря.

Кто может подать заявку?

• бакалавры, специалисты, магистры, аспиранты и молодые учёные (в возрасте до 35 лет)

Основные сферы:

• астрономия, науки о жизни и медицине, математические или другие естественные науки

Подать заявку можно по ссылке.

ВАЖНО! Язык форума и подачи заявлений – АНГЛИЙСКИЙ!

Даты проведения форума:

Прием заявок: 14 сентября – 13 декабря 2020 г.

Отбор научной комиссией: январь – март 2021 г.

Объявление результатов: 22 марта – 12 апреля 2021 г.

Регистрация молодых учёных: после подтверждения участия

Завершение детальной программы: май 2021 г.

Проведение форума: 15 – 20 ноября 2021 г.

Участники, посетившие все официальные мероприятия форума 15-19 ноября 2021 года, получат сертификат об участии.

Подробно о мероприятии на сайте Русско-Азиатского Союза Промышленников и Предпринимателей.