Главная - Новости - Повышение квалификации по программе Erasmus plus Jean Monnet

Повышение квалификации по программе Erasmus plus Jean Monnet

10 декабря 2020

С 14 по 25 декабря Отдел развития международного сотрудничества ННГУ организует обучение по программе повышения квалификации для сотрудников университета «Разработка проектов в рамках программы Эразмус плюс» (16 часов).

Программа разработана в Университете Лобачевского в рамках проекта 5-100. В этом году повышение квалификации будет полностью посвящено подготовке проектных предложений по программе Erasmus plus Jean Monnet.

Руководитель программы – заместитель начальника Отдела развития международного сотрудничества Александр Горылев.

Обучение по программе будет проводить администратор Национального офиса программы Erasmus plus в России Наталья Аксенова.

Программа повышения квалификации будет включать:

галочка, площади, структура бесплатно значок из Eva Outline Icons Определение идеи, цели и задач проекта, выбор его тематики. Целевые группы проекта.

галочка, площади, структура бесплатно значок из Eva Outline Icons Определение концепции проекта. Формирование команды проекта, качество проектной команды. Участие в проекте европейских партнеров.

галочка, площади, структура бесплатно значок из Eva Outline Icons Разработку архитектуры проекта. Определение стратегии реализации и программы проекта. Методологию. Оценку качества проекта.

галочка, площади, структура бесплатно значок из Eva Outline Icons Определение результатов проекта. Стратегию распространения результатов.

Предполагается, что слушатели программы должны разработать собственный индивидуальный или групповой проект по программе Erasmus plus Jean Monnet. Количество слушателей ограничено.

Полную информацию о программе можно получить в Отделе развития международного сотрудничества:

пиктограмма телефон — Сальскньюс 8 (831) 462-31-03, На знак, @PNG картинки для бесплатного скачивания - CrazyPNG-PNG изображение скачать бесплатно-CrazyPNG-PNG изображение скачать бесплатно gorylev@fup.unn.ru

Подробнее о программе Erasmus plus на сайте http://www.erasmusplusinrussia.ru/index.php/ru/jean-monnet