Главная - Новости - Открытая онлайн-лекция NNRC HUAWEI

Открытая онлайн-лекция NNRC HUAWEI

Лекция организована в рамках сотрудничества между Университетом Лобачевского и компанией Huawei

17 марта в 14:00 на базе ННГУ состоится открытая онлайн-лекция Нижегородского исследовательского центра компании Huawei (NNRC Huawei) на тему «От теории к реализации: MU-MIMO в восходящем канале LTE-A».

На примере реализации MU-MIMO (технологии совместного многопользовательского доступа с пространственным разделением пользователей) в восходящем канале LTE-A будут рассмотрены основные технические вопросы для Phy и MAC уровней.

Лектор – Евгений Домбровский, инженер ключевых проектов NNRC Huawei (Wireless & RTT).

Язык лекции – английский.

Ссылка для доступа (Zoom)

Код доступа: 748493

Приглашаем студентов профильных направлений, преподавателей и экспертов принять участие в мероприятии!

Дополнительную информацию можно получить в отделе развития международного сотрудничества ННГУ, электронная почта kvk@unn.ru .