Главная - Новости - Открыт прием заявок на международную конференцию International Open University Research Sessions 2022 (iOURS 2022)

Отдел развития международного сотрудничества информирует о возможности участия в международной конференции International Open University Research Sessions 2022 (iOURS 2022)

Тема конференции — «Размышления о новых нормах интеллектуального будущего — направления и измерения».

Конференция пройдет полностью в онлайн формате 10 и 11 ноября 2022 года.

Организатор мероприятия: Открытый университет Шри-Ланки (OUSL) – единственный университет Шри-Ланки, который предлагает широкий спектр академических программ в режиме дистанционного обучения.

iOURS предоставляет уникальную площадку для ученых и исследователей со всего мира, которая позволяет представить и обсудить результаты своих исследований в широком диапазоне дисциплин. В рамках конференции запланировано четыре параллельных технических заседания и шесть панельных дискуссий.

Исследователи могут представить свои тезисы по следующим темам:

• Открытое и дистанционное обучение
  • Преподавание английского языка
  • Инженерное дело и технология
  • Медицинские науки
  • Естественные науки – биологические науки, сельское хозяйство, лесное хозяйство
  • Физические науки
  • Науки об окружающей среде
  • Гуманитарные и социальные науки
  • Управление
  • Юриспруденция

Заявки с результатами исследования для устной презентации на OURS 2021 подаются онлайн до 30 апреля 2022 г. В сроки до 30 июня 2022 года авторам будут предоставлены комментарии рецензента. Крайний срок получения тезисов, включая предлагаемые рецензентом изменения, – 30 июля 2022 г.

Регистрационный сбор:

Ранняя регистрация (01 июля -24 августа 2022) – 150$.

Обычная регистрация (01 сентября – 30 сентября 2022) – 200$

Подробная информация на официальном сайте конференции: https://ours.ou.ac.lk/ Информация предоставлена Отделом развития международного сотрудничества ННГУ.пр. Гагарина 23, каб. 211-Б, 8(831)462-31-03, e-mail gorylev@unn.ru