Главная - Новости - Организационное собрание Совета египетских студентов состоялось в ННГУ

Организационное собрание Совета египетских студентов состоялось в ННГУ

Участники обсудили ряд важных вопросов

Организационное собрание Совета египетских студентов состоялось в Университете Лобачевского. Встреча прошла в Доме дружбы и культурного многообразия студентов ННГУ. Участники обсудили вопросы, связанные с пребыванием в ННГУ, а также направления деятельности, которые помогут в интеграции студентов из Египта в многонациональную студенческую семью вуза.

Развитие студенческого самоуправления в среде иностранных обучающихся ННГУ – это положительный тренд, получивший активное развитие и поддерживаемый университетом. Дом дружбы уже традиционно стал местом притяжения иностранных студентов благодаря организации на его базе различных культурно-массовых мероприятий и мероприятий интеграционной направленности, а также штаб-квартирой молодёжных студенческих объединений иностранных обучающихся, таких как «ИКС», «Lobachevsky volUNNteer» и ряда других, – рассказал руководитель Дома дружбы и культурного многообразия студентов ННГУ Дмитрий Медведев.

Источник: http://www.unn.ru/site/about/news/organizatsionnoe-sobranie-soveta-egipetskikh-studentov-sostoyalos-v-nngu