Обычная версия
Главная - Новости - Объявляется дополнительный набор на обучение в российских вузах для абитуриентов из Беларуси

11 августа 2021

Представительство Россотрудничества в Республике Беларусь объявляет о дополнительном наборе кандидатов для поступления в 2021-2022 учебном году в российские высшие учебные заведения за счет средств федерального бюджета Российской Федерации.

Для подачи заявки на обучение необходимо зарегистрироваться на сайте государственной информационной системы «Образование в РФ для иностранцев», заполнить анкету и отправить на проверку.

Срок подачи заявки с 10 по 16 августа 2021 года, включительно.

Просим внимательно ознакомиться с подробной информацией о документах, копии которых необходимо прикрепить к заявке.

По вопросам подачи документов на обучение в рамках квоты, а также по всем вопросам, связанным с отборочной кампанией необходимо обращаться в представительство Россотрудничества в Республике Беларусь: тел: +375 (17) 328-49-58, +375 (17) 328-49-64, email: belarus_minsk@rs.gov.ru.