Главная - Новости - Объявлен конкурсный отбор на программу Erasmus+ с Шауляйским университетом (Литва)

Отдел развития международного сотрудничества объявляет начало приема заявок от студентов для участия в программе международной академической мобильности на весенний семестр 2021-2022 уч. г. с Шяуляйским государственным университетом прикладных наук (Литва) в рамках Европейской программы Erasmus+.

Информация о программе:

Продолжительность обучения – 1 семестр (5 месяцев)

Уровень обучения – бакалавриат

Факультет: ИЭП, ИИТММ.

Язык обучения: английский или русский

Список доступных курсов

Обучение для участников программы бесплатное. Перелет, проживание, питание и другие сопутствующие расходы можно покрыть за счет стипендии Erasmus+

Заявки на участие в программе обмена принимаются до 24 января 12:00 по московскому времени.

К участию в отборе допускаются студенты, которые:

• обучаются на 2 или 3 курсе бакалавриата;
  • имеют уровень английского языка – В1 или выше;
  • обучаются в ИЭП или ИИТММ.

Отбор кандидатов будет осуществляться по следующим критериям:

• знание английского;
  • хорошая или отличная успеваемость;
  • мотивированность!

Более подробную информацию о правилах подачи заявки можно найти на сайте Международной деятельности Университета Лобачевского. Заполненные заявку, мотивационное письмо и расписку нужно направить на адрес эл. почты mobility@unn.ru. В теме письма нужно указать «Erasmus Литва».

Обращаем ваше внимание, что 24 января 2022 г. всем кандидатам, приславшим необходимые документы до дедлайна, будет отправлена ссылка для прохождения онлайн-тестирования. 25 января 2022 г. успешные кандидаты будут приглашены на онлайн-собеседование в ZOOM.