Обычная версия
Главная - Новости - Объявлен конкурсный набор на программу Erasmus+ c Университетом Альмерия (Испания)

Управление международной деятельности объявляет начало приема заявок от преподавателей для участия в программе международной академической мобильности с Университетом Альмерия (Испания) в рамках Европейской программы Erasmus+. Преподаватели приглашаются к участию в Staff Training Week, которая состоится в апреле-мае. Точные даты и программа мероприятия будет известны позже. К участию рекомендуются сотрудники, занимающиеся международной деятельностью.

Требования к кандидатам:

• отличное знание английского или испанского языка;
  • мотивация.

Документы, необходимые для подачи заявки:

• форма заявки (скачать);
  • мотивационное письмо.

Расходы на проживание и проезд компенсируются за счет стипендии Erasmus+.

Критерии оценки кандидатов:
1) Отличное знание языка:
>B1 – 0 баллов;
<B2 – 1 балл.
Владение испанским языком (В2 и выше) добавляет 1 балл.
2) Мотивация:
Так как International staff week будет фокусироваться на вопросах развития международного сотрудничества и участия в международных проектах, в мотивационном письме необходимо отразить ваши интересы в этой области и как это связано с вашей текущей деятельностью. (Максимальная оценка – 3 балла)

Срок подачи заявок — 31 января 2020 года.

За консультацией можно обратиться в Отдел международных связей по телефону 462-31-02 (01), по email – mobility@unn.ru или лично по адресу пр. Гагарина 23, корпус 2, кабинет 402.