Главная - Новости - Объявлен конкурсный набор на летнюю школу для преподавателей в Университете Пуатье

Объявлен конкурсный набор на летнюю школу для преподавателей в Университете Пуатье

Управление международной деятельности объявляет начало приема заявок на участие в Пятой европейской летней школе “Языки и переводы: Франкофония и славянские языки”, которая пройдет на базе Университета Пуатье (Франция).

Европейская летняя школа включает в себя два направления:

  1. Языки, Перевод, Франко-Славянское межкультурное посредничество (для студентов и преподавателей);
  2. Инновационные пути в дидактике французского языка как иностранного (FLE) (только для преподавателей).

Информация о программе:

Направление –  1 или 2 на выбор

Время проведения – с 15 по 23 июня 2020 года

Количество мест – 1;

Покрытие расходов на проживание, питание и проезд за счет стипендии Erasmus+

Обращаем ваше внимание, что Университет Пуатье предоставляет стипендию только на одного преподавателя, чья кандидатура будет определена по результатам конкурсного отбора. Кандидаты, не прошедшие отбор, или студенты, желающие принять участие в школе, могут зарегистрироваться и оплатить участие самостоятельно. О размере регистрационного взноса и необходимых для заявки документах можно уточнить в Отделе международных связей.

Подробную информацию о школе, требованиях к участникам и подаче заявки можно найти в описании программы на сайте Управления международной деятельности.

Срок подачи заявок: 15 декабря 2019 года.

Напоминаем, в данный момент продолжается конкурсный набор на программу Erasmus+ для преподавателей в Университет Кордобы (Испания). Подробнее на сайте Управления международной деятельности.

За консультацией можно обратиться в Отдел международных связей по телефону 462-31-02, по email – mobility@unn.ru или лично по адресу пр. Гагарина 23, корп. 2, каб. 402.

Новости

Новости ННГУ

Все новости