Главная - Новости - ННГУ посетил менеджер российских проектов Японского университета экономики

ННГУ посетил менеджер российских проектов Японского университета экономики

18 февраля Университет Лобачевского посетил менеджер российских проектов Японского университета экономики (г. Фукуока, Япония) Синити Мацудзаки. В рамках визита состоялась встреча господина Мацудзаки с проректором по международной деятельности Александром Бедным и начальником управления международной деятельности Ириной Леоновой.

Стороны обсудили потенциальные направления сотрудничества, включая академические обмены студентами и реализацию совместных образовательных программ. Участники встречи обменялись опытом организации стажировок и договорились проработать возможность обмена студентами в формате летней школы.