Главная - Новости - Не упусти шанс учиться в двух престижных вузах одновременно

Не упусти шанс учиться в двух престижных вузах одновременно

30 сентября 2020

Отдел развития международного сотрудничества информирует о том, что продлены до 31 октября 2020 года сроки приема заявок на обучение по международной программе бакалавриата двух дипломов «Экономика и Управление», реализуемой Университетом Гренобль Альпы (Франция) совместно с Университетом Лобачевского.

Для наших студентов в условиях эпидемии COVID-19 существует прекрасная возможность параллельного дистанционного обучения в Университете Гренобль Альпы (Франция).

Участвовать в программе могут студенты ННГУ экономического профиля, обучающиеся на последнем курсе бакалавриата или уже имеющие диплом бакалавра. Обучение осуществляется на английском или французском языках в течение одного года с использованием дистанционных образовательных технологий.

При условии успешного окончания программы студент получает два диплома: диплом бакалавра ННГУ и диплом бакалавра (Licence) государственного образца Университета Гренобль Альпы. Стоимость обучения по программе 2010 Евро.

По вопросам поступления на программу необходимо обращаться в Отдел развития международного сотрудничества: пр. Гагарина 23, комн. 211-б, тел. 462-31-03  (координатор программы – Горылев Александр Иванович, gorylev@fup.unn.ru).