Главная - Новости - Международная онлайн-олимпиада ЛОБАЧЕВСКИЙ/RU

Международная онлайн-олимпиада ЛОБАЧЕВСКИЙ/RU

Стартует регистрация на ежегодную олимпиаду по русскому языку как иностранному.

С 1 февраля по 23 апреля 2021 года в Университете Лобачевского пройдет ежегодная Международная олимпиада по русскому языку как иностранному «Лобачевский/RU».

Олимпиада проводится дистанционно в три этапа. К участию приглашаются иностранные студенты ННГУ и других российских и зарубежных вузов, ученики зарубежных школ, слушатели курсов русского языка как иностранного.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету участника и выполнить онлайн-задания первого этапа олимпиады с 1 февраля по 1 марта.

Вся актуальная информация о сроках выполнения заданий, рекомендации для участников, списки участников, прошедших во второй этап олимпиады, будут размещены на сайте.

23 апреля в формате Zoom-конференции будут подведены итоги олимпиады и объявлены победители.

Желаем удачи!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ