Главная - Новости - Международная конференция ICABCS-2023 (Искусственный интеллект, блокчейн, вычисления и безопасность)

Уважаемые коллеги!

Вуз-партнер ННГУ - Самаркандский государственный университет - приглашает преподавателей ННГУ для участия в международной конференции ICABCS-2023 (Искусственный интеллект, блокчейн, вычисления и безопасность).
Конференция состоится 24 и 25 февраля 2022 года в смешанном формате (онлайн/оффлайн). Организатором выступает Университет Галгошиас (Индия) совместно с Самаркандским государственным университетом (Узбекистан).
Дискуссионные направления конференции определены в рамках тематических треков и специальных сессий:
·         Трек 1. Искусственный интеллект.
·         Трек 2. Block chain.
·         Трек 3. Block chain HPC и интеллектуальный анализ данных.
·         Трек 4. Коммуникации.
·         Специальная сессия 1. Последние достижения и технологии будущего в IoT, Blockchain и 5G.
·         Специальная сессия 2. Последние достижения и проблемы искусственного интеллекта, машинного обучения, цифровой безопасности и технологии блокчейн.
·         Специальная сессия 3. Применение новейших исследований блокчейна и искусственного интеллекта в здравоохранении, цепочках поставок, электронном управлении и т. д.
·         Специальная сессия 4. Архитектура и внедрение облачных вычислений для гибкой системы и разработчиков.
·         Специальная сессия 5. Тенденции в области облачных вычислений и аналитики больших данных.
Потенциальным участникам конференции необходимо до 31 декабря 2022 года направить исследовательскую работу, соответствую выбранному направлению, по ссылке: https://cmt3.research.microsoft.com/ICABCS2023/Submission/Index. Принятые статьи будут представлены в международное научное книжно-журнальное издательство Taylor and Frances Group для публикации, проиндексированной SCOPUS.
Более подробная информация об условиях участия на сайте организатора конференции: http://www.guconferences.org/ICABCS/.
Информация предоставлена Отделом развития международного сотрудничества ННГУ, пр. Гагарина 23, каб. 211-Б, 8(831)462-31-03, e-mail gorylev@unn.ru