Главная - Новости - Методический семинар-тренинг в рамках программы Erasmus Plus Jean Monnet

Методический семинар-тренинг в рамках программы Erasmus Plus Jean Monnet

09 ноября 2020

19 ноября 2020 года в 10:00 в режиме онлайн на платформе «Zoom» состоится методический семинар-тренинг по разработке проектов программы Erasmus Plus Jean Monnet, организованный Отделом развития международного сотрудничества совместно с Национальным офисом программы Erasmus Plus в России. На семинаре будет сделан акцент на практических аспектах подготовки заявок на конкурс программы Erasmus Plus.

Семинар проведет администратор Национального офиса программы Erasmus Plus в России Аксенова Наталья Михайловна.

Для участия в семинаре необходимо до 14 ноября 2020 года заполнить регистрационную форму, пройдя по ссылке: https://forms.gle/qWatWEotNNymnpDf8

Участие в семинаре бесплатное.

Участникам семинара также представляется возможность бесплатного обучения по программам повышения квалификации в ННГУ (72 часа): «Проектно-ориентированные методы обучения в практике преподавания в Высшей школе», «Проектирование образовательных программ на основе методологии Тюнинг».

Подробнее о семинаре можно узнать в Отделе развития международного сотрудничества ННГУ :

8 (831) 462-31-03

gorylev@fup.unn.ru