Главная - Новости - Летняя школа Исламского университета Индонезии

Летняя школа Исламского университета Индонезии

Исламский университет Индонезии, партнёрский вуз ННГУ, проводит летнюю школу «UII Global Sustainable Program: Indonesian Heritage Story», посвященную индонезийской культуре, традициям, языку и искусству, и приглашает обучающихся ННГУ принять участие.

Сроки проведения: 1 августа – 6 августа 2022 г.

Язык обучения: английский
Формат участия: очный
Стоимость участия: на основе мотивационного видео и успеваемости Исламский университет Индонезии готов предоставить стипендию, покрывающую расходы на:
-перелёт (частичная оплата билетов, максимум до 2,000,000 индонезийских рупий)
-участие в программе
-проживание
-питание

Подробнее о летней школе по ссылке.

Обращаем внимание, что сначала следует подать заявку в Университет Лобачевского (отдел развития международного сотрудничества), прислав на почту mobility@unn.ru до 12 июля 2022 года (включительно) следующую информацию:

1. ФИО на русском и английском
  2. № группы, курс, факультет
  3. Уровень владения английским
  4. Выписка оценок за весь период обучения в ННГУ
  5. Мотивационное видео (отдельным файлом, на английском языке)

Тема электронного письма: “summer school_Universitas Islam Indonesia“.

После проведения отбора, одобренным кандидатам будет выдано рекомендательное письмо. Далее следует пройти процедуру регистрации на сайте Исламского университета Индонезии (письмо с подробной инструкцией будет направлено кандидатам, успешно прошедшим отбор).