Главная - Новости - Летние курсы в Бразилии

Летние курсы в Бразилии

Партнер университета Лобачевского Университет Сан-Паулу (Бразилия) предлагает нашим студентам двухнедельные летние курсы, состоящие из двух полноценных программ:

22.07-26.07 – “Brazilian Culture & Language”

29.07-02.08 – “Startup Experience in Brazil”

Данные курсы – это отличная возможность для студентов получить практические навыки, познакомиться с лучшими практиками в области экономики и предпринимательства, пообщаться с экспертами в этих областях и обсудить новые идеи.

Университет-партнер предлагает двум студентам ННГУ стипендию на прохождение обоих курсов. Стипендия покрывает участие в курсах, учебные материалы, кофе-брейки и обеды во время курсов, культурную программу и сертификаты.

Курсы проводятся на английском языке ведущими профессорами Бразилии.

Более подробную информацию можно найти на сайте программы.

Заявки принимаются до 13 мая.

Основное требование – знание английского языка на уровне В2

О своем желании участвовать сообщите координатору программ мобильности в отдел международных связей по адресу mobility@unn.ru.

Отзыв участника летней школы в Бразилии в прошлом году:

«По итогу данной программы на базе Университета Сан-Паулу была сформирована качественная и высокоэффективная платформа для создания и развития интеграционных связей в сфере Startup. В заключительной стадии программы участниками были представлены проекты. Необходимо отметить высокую квалификацию преподавательского состава»

Павел Корчемный, студент ИЭП

Новости

Новости ННГУ

Все новости