Главная - Новости - Иностранные обучающиеся ННГУ стали участниками онлайн-мероприятия ко Дню России

Иностранные обучающиеся ННГУ стали участниками онлайн-мероприятия ко Дню России

В период с 8 по 11 июня иностранные обучающиеся ННГУ им. Н. И. Лобачевского приняли участие в международной акции “Russia1Love”, посвящённой празднованию Дня России. Целью мероприятия прежде всего стало представление России как многонационального и гостеприимного государства, в котором есть место всем.

В своих публикациях иностранные студенты рассказали, почему они выбрали именно Россию, а также поделились своими историями из студенческой жизни в России, рассказали о том, что им нравится в нашей стране, а также о своих планах на будущее.

Несомненно, студенческие годы, проведённые в России, будут с теплотой вспоминаться после возвращения на родину, а дружеские связи, возникшие между российскими и иностранными студентами, будут поддерживаться всю жизнь, и на всех континентах наши выпускники будут рассказывать о России!