Главная - Новости - Студенты ИЭП приняли участие в международной образовательной программе «Startup experience in Brazil»

06 августа 2018

С 30 июля по 4 августа на базе университета Fatec Sebrae в Сан-Паулу прошла международная образовательная программа «Startup experience in Brazil», посвящённая развитию и продвижению деятельности студентов из различных государств в сфере «Стартап».

В данной программе принимали участие студенты из Бразилии, Аргентины, Канады, Испании, Нидерландов, Ливии, Чехии и России.
Представителями из России являлись студенты института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Корчемный Павел и Гурбич Оксана.

Итогом данной образовательной программы стали презентации проектов участниками перед ведущими мировыми инвесторами в сфере «Startup».