Главная - Новости - Ежегодный Российско-Белорусский молодежный форум

Ежегодный Российско-Белорусский молодежный форум

Отдел развития международного сотрудничества информирует о ежегодном Российско-Белорусском молодежном форуме, который пройдет с 21 по 24 июля 2021 года в очно-заочном формате.

Организаторами выступают Национальный Совет молодежных и детских объединений России и Белорусский республиканский союз молодежи при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Министерства образования Республики Беларусь. Форум является традиционным мероприятием молодежной повестки Союзного государства и с 2013 года проводится поочередно в России и Белоруссии.

Участники Форума – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет: представители молодежных общественных организаций, лидеры молодежных движений, студенты вузов, представители государственных органов.

Подать заявку на участие в Форуме