A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Erasmus plus Jean Monnet. Методический семинар-тренинг

Erasmus plus Jean Monnet. Методический семинар-тренинг

В Университете Лобачевского состоялся онлайн-семинар по разработке проектов в рамках программы Erasmus plus Jean Monnet 

19 ноября в Университете Лобачевского в режиме онлайн на платформе «Zoom» состоялся методический семинар-тренинг по разработке проектов программы Erasmus plus Jean Monnet, организованный Отделом развития международного сотрудничества ННГУ совместно с Национальным офисом Erasmus plus в России. В работе семинара приняли участие более 60 сотрудников Университета Лобачевского и вузов Нижнего Новгорода.

С приветственным словом к участникам семинара обратился проректор по международной деятельности ННГУ Александр Бедный, отметив значимость проектов программы Erasmus plus для интернационализации высшего образования в России.

Ключевым спикером семинара стала администратор Национального офиса Erasmus plus в России Наталья Аксенова, которая не только провела презентацию программы Erasmus plus Jean Monnet, но также проанализировала практические аспекты подготовки заявок на конкурс данной программы и дала рекомендации возможным участникам. Кроме того, они получили ответы на свои многочисленные вопросы.

Модератором семинара выступил заместитель начальника Отдела развития международного сотрудничества ННГУ Александр Горылев.

Учитывая значительный интерес академического сообщества к программе Erasmus plus Jean Monnet, было принято решение провести на базе Университета Лобачевского в начале декабря 2020 года стратегическую сессию по разработке заявок для участия в конкурсе данной программы. О сроках и формате стратегической сессии будет объявлено дополнительно.

Подробнее о результатах семинара можно узнать в Отделе развития международного сотрудничества ННГУ : тел. 8 (831) 462-31-03, e-mail: gorylev@fup.unn.ru, а также на сайте int.unn.ru.

Новости

Новости ННГУ

Все новости